Ужурских педагогов поощрили ведомственными наградами Министерства образования и науки Российской Федерации

В торжественной обстановке награды лучшим учителям вручила глава Ужурского района Газиля Нафисовна Кузнецова. В адрес каждого у руководителя нашлось немало тёплых, признательных слов, потому что это не только заслуженные, авторитетные педагоги, но и уважаемые люди с активной гражданской позицией.
Приказом Министерства почётное звание "Почетный работник общего образования Российской Федерации" присвоено директору Михайловской школы Светлане Егоровне Боркевич, директору Приреченской школы Любови Николаевне Микичур, учителю Ужурской школы №1 Владимиру Арсентьевичу Пашинову, учителю Златоруновской школы Надежде Ивановне Солдатовой.
За значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников и многолетний плодотворный труд Почётной грамотой Министерства образования и науки РФ отмечены учителя начальных классов Ужурской школы №3 Лариса Ярославовна Киселева и Елена Михайловна Королева.
Благодарности Министерства за значительные успехи в трудовой деятельности объявлены учителям Людмиле Ивановне Волошиной и Елене Павловне Горбуновой (Ужурская школа №6), Наталье Анатольевне Коленкиной (Златоруновская школа), Татьяне Васильевне Копыловой (Крутоярская школа), Надие Игоревне Чугуевской (Приреченская школа).
"Мне очень приятно вручать такие высокие ведомственные награды нашим учителям. Благодарю вас за труд, поверьте, мы видим вашу работу, ценим, уважаем и гордимся, что в Ужурском районе живут такие люди", - подчеркнула глава района.