Директор одной из школ Канска вошёл в десятку лучших на Всероссийском конкурсе "Директор школы-2012"

Директор школы №21 Канска Вячеслав Малицкий вошёл в десятку лучших на Всероссийском конкурсе "Директор школы-2012". Всего более 350 конкурсантов из 61 региона России прислали свои заявки на участие в конкурсе. Их работы – эссе – в ходе заочного тура оценивали эксперты, отмечая наиболее яркие управленческие решения различных проблем.
По итогам заочного тура представитель системы образования Канска Вячеслав Малицкий вошёл в число 30-ти победителей из 22-х регионов России. Конкурсанты приглашались в конце ноября в Москву, где продолжили борьбу во втором и третьем турах за звание "Лучший директор школы — 2012". Очный тур и финальные мероприятия завершились сегодня, 29 ноября, в Москве  - в Общественной палате РФ. По итогам второго тура Вячеслав Алексеевич Малицкий вошёл в число десяти лучших директоров.
Это уже второе столь солидное достижение руководителей канских образовательных учреждений в рамках Всероссийского конкурса "Директор школы". В прошлом году участником финала была Надежда Николаевна Качан – экс-директор лицея №1, ныне глава города Канска.