В этом году 21 лучший учитель Красноярского края получит по 200 тысяч рублей

Завтра, 5  апреля, начинается приём заявок на участие в конкурсе получение денежного поощрения лучшими учителями. Цель конкурса - стимулирование педагогической деятельности учителей и предоставление лучшим из них денежного поощрения за высокие достижения в педагогической деятельности, получившие общественное признание.
Принять участие в конкурсе могут учителя со стажем педагогической деятельности не менее трех лет, основным местом работы которых являются образовательные учреждения, реализующие общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования.
По итогам конкурса 21 лучший учитель Красноярского края получит денежное поощрение в размере 200 тысяч рублей за счет средств федерального бюджета.
Заявки на участие в конкурсе принимаются ежедневно с 5 по 25 апреля 2012 года, с 10.00 до 17.00, в краевом информационно-ресурсном библиотечном центре по адресу: 660049, г. Красноярск, ул. Кирова, 24.
Информация о конкурсе и документация размещаются на сайте министерства образования и науки Красноярского края, в разделе "Работа с педагогическими кадрами. Профессиональные конкурсы" http://krao.ru/rb-topic_t_294.htm.